Семейные отношения

Татьяна 09.01.2017

В разводе. Детей нет. Живу в гражданском браке. По возможности онлайн консультации. Взаимоотношения с гражданским мужем.

Здравствуйте, Татьяна! Я могу вас консультировать онлайн. На консультацию лучше записываться (согласовывать время) либо по телефону, либо через вайбер.

С уважением,

Ольга Лосич, психолог в Минске и в любой точке мира.

Синишин Егор Евгеньевич

Здравствуйте, Татьяна!

Интересно то, что Вы не выбираете сама себе психолога в Минске для консультации. Хотя функционал сайта это предполагает и позволяет.

Вместо этого Вы хотите чтобы Вас выбрал психолог. Для решения Вашего вопроса.

Мне кажется, что это необычно. И может что-то демонстрировать о Ваших привычках в отношениях. Например, не исключаю того, что Вы не привыкли предъявлять свои желания в отношениях, а ждёте что партнер их заметит и позаботится о Вас. Как бы станет Вам "хорошей матерью". Что может часто приводить к Вашей неудовлетворенности, потому что взрослому человеку мамой уже никто не будет.

Желаю Вам, Татьяна, самой уже стать на защиту своих интересов, что поможет получать бОльшее удовлетворение от своей жизни вообще, и от отношений в частности. А начать с того, что хотябы выбрать себе психолога ;)

Синишин Егор, г. Минск, семейный психолог, онлайн-консультант.