Как правильно поступить?

Ксения 04.01.2017

Здравствуйте! Мы с молодым человеком жили 1,5 года, ему 22, мне 25. Жили в маленьком городе, не могли найти работу, а когда нашли, то не долго проработали ОБА. Затем нас забрали его родители в деревню. у моих родителей дома проблемы начались, и мама попросила меня приехать в город, и в городе устроиться на работу. Мы с ним договорились, что я устроюсь на работу, сниму квартиру и он приедет.Но не прошло и месяца, как он говорит, что нам лучше не жить больше вместе, и остаться друзьями т.к у нас ничего не складывается и не получается с работай, и будто бы так и дальше будет. Он звонит каждый день, мы разговариваем как обычно, только без: ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, СКУЧАЮ и т.д. и так продолжается 2 недели. У нас уже была аналогичная ситуация год назад, но он через неделю уже отошел. Я разговариваю с ним аккуратно, без милостей, а то боюсь вообще скажет не звони, сказал же расстались... Я знаю, он любит меня, но поступает так, чтоб у меня тут все сложилось. Как убедить его приехать ко мне, что все у нас получится и все будет хорошо у нас ВМЕСТЕ? Он просто очень упертый. Я его очень сильно люблю.

Здравствуйте, Ксения. Молодой человек может выйти на сайт центра занятости, чтобы подобрать себе работу и ехать уже конкретно для устройства на предприятие. Если это не возможно, то в в центр занятости можете обратиться вы сами и подобрать несколько вариантов работы для молодого человека, чтобы он понял, что у него есть цель для приезда. Устроившись на работу, он будет чувствовать себя уверенней.

Алаторцева Наталья Александровна,Нижневартовск, Консультации Skype