Любовь к женским ножкам

александр 02.01.2017

Здравствуйте!

Меня зовут Александр, мне 33 года, я не женат, у меня нет детей. Вопрос, который хочу задать не встречал в интернете, а спросить в реальности некого.

Я прозвал свою любовь к женским ножкам "кортолюбие", то есть любовь к женским корточкам. Думаю, это началось со мной с детства, когда я смотрел как девочки поджимали ноги, чтобы снять носок или колготки. Тогда такое внимание было неосознанным, но всё стало проясняться ближе к подростковому возрасту - я специально подходил поближе к сидящим на корточках женщинам и одноклассницам, чтобы как следует запомнить форму ног: поджаты обе ноги или одна,корточки прижаты друг к другу или разведены. И это не говоря о мини-юбках, шортах, носках, гольфах и колготках.Потом по воспоминаниям я самоудовлетворялся.

Со временем мой интерес к женским корточкам не ослабел и к предыдущим привычкам кое что добавилось. Во-первых, расширилась география, в поле зрения попали аэропорты, магазины, пляжи естественно,и масс медиа.Кроме того, эта любовь стала условием для петинга перед сексом и стимулом для сексуальной фантазии.

К сожалению, страсть к ножкам не разделяет большинство женщин, а просьба сесть на корточки и вовсе вызывает у них понятное удивление. Но я не хочу избавляться от своего фетиша, потому что это доставляет мне удовольствие и к тому же я нормально отношусь к женским привязанностям, как то большой пенис, военная форма, мускулы или волосатость. Поэтому мой вопрос такой: что наука пишет о кортомании (вдруг это извращение) и как ужить мой фетиш с женщинами?

С уважением, Александр

Здравствуйте.Александр.Сексуальная раскрепощенность является следствием доверительных,взаимных эмоциональных отношений в любовной паре.И,если Вы девушке дороги,то она пойдет на любой компромисс в Ваших интимных отношенях,лишь бы Вам было с ней хорошо.Поэтому,живите спокойно,уважая,заботясь и выражая благодарность своей девушке за то,что она есть.Тогда и она удовлеторит Ваши либидозные ожидания.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград