Зависимость от еды!

Сара 26.06.2011

Здравствуйте!! Хотела обратиться к вам за помощью!! сейчас анализируя свое поведение, я понимаю что постоянно переедаю, и что самоее ужасное без чувства голода, я просто хочу заполнить свой желудок(что самое интересное иногда после огромного количества еды ощущаю пустоту!!)и так чтобы добиться чего-то , а что именно такими действиями я хочу добиться понятия не имею! сейчас вспоминаю детство я помню что всегда много ела, именно было важно много съесть, чем больше тем лучше, и конечно же такие действия не могли не сказаться на фигуре, потом подростковый возраст, кучу комплексов, диеты, голодания , а итог один не люблю себя и не уважаю, нахожусь в постоянном каком-то пессимизме! если честно, то удивляюсь как я с таким отношением к себе и к жизни умудрилась выйти замуж и родить прекрасного малыша! если честно его появление заставляет меня бороться и я очень хочу измениться, а самое главное научиться просто жить.........

работайте ли вы с такими проблемами , вернее даже незнаю как написать, с комплексом проблем? очень хотела вспомнить тот период когда у меня началась такая тяга к еде, но безуспешно! буду благодарна Вам если ответите! заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Работаю - обращайтесь, записывайтесь, приходите.