Стеснительность

адилет 25.06.2011

Мне 19 лет.я работаю в прокуратуре ведущим програмистом.я очень стеснюяь общаться с девушками которые мне нравятся,когда я вижу знакомую девушку на улице у меня сразу взгляд становится потерянным и испуганным я не могу нормально разговорить с ними.с родителями у меня отношения очень натянутые мой отец часто на меня ругается по мелочам а матери нет.помогите пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Может Вам сходить к психологу и он Вас начнет тренировать, становится парнем с более уверенным взглядом. Приходите и Вам помогут!

Адилет, здравствуйте! Истоки проблемы Вашей идут от заниженной самооценки, которая формируется еще в детстве. Видимо, родители упустили этот момент. Более того, Вы пишете, что с отцом Вам не просто. Со всем можно справиться при личной работе с Вами. Готова быть Вам полезной!

С уважением, Инна.