Мне 16 лет.И я познакомилась с очень хорошим человеком.Сейчас мы очень хорошо общаемся уже около 5 месяцев.Но я не могу открыться перед ним.Я не могу говорить то,что хочу.Делать то,что хочу,ибо очень боюсь делать первый шаг.Не могу иногда делиться своими проблемами,потому что думаю,что ему это неинтересно.Хотя он утверждает обратное.И вот за этой маской,я не могу показать себя настоящую.Не могу полностью раскрыться,раскрепоститься.Раньше такого не было.Но вот в подростковом возрасте я перестала доверять людям.Очень боюсь критики людей,которые мне дороги.А когда дело доходит до ссор,я просто начинаю замыкаться в себе,начинаю молчать,и просто не хочу принимать тот факт,что сейчас возможно произойдет ссора.Не хочу принимать участия в ней,потому что боюсь все испортить.Зная свой вспыльчивый характер.
Я очень хочу исправиться.Начать показывать своим друзьям себя настоящую.Но это все очень сложно дается.