Взаимоотношения с противоположным полгом

Алена 23.12.2016

Здраствуйте. Дело в том, что, когда мне нравится мальчик(любой), то он ко мне равнодушен, а когда мне становится на него наплевать, то он проявляет знаки внимания и у меня начинается отвращение. С чем это может быть связано? В последнее время, я стала очень чувствительная(плачу из-за ерунды). Почему так? И еще, когда я добровольно удаляю из соц сетей человека(мальчика), я сяду и разревусь. Помогите мне, я больше так не могу(

Силина Марина Валентиновна

 Алена, здравствуй! Судя по всему, ты  находишься в переходном возрасте. А это значит- всё воспринимается очень чувствительно, болезненно. Бывает настроение меняется очень быстро и не понятно от чего. Тем более, когда есть причины... А то, что когда мы вдруг перестаем замечать того, кто вчера ещё был интересен- так это обычное и частое явление... Недаром поэт А.С.Пушкин писал "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"). Это во все времена было... Бог его знает- почему так.) Не переживай! Всё у тебя будет хорошо!)

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Здравствуйте,Алена.Происходящее-это внутриличностная коррупция Вашей внутренней Цензуры против Вас самой.Цензура(совесть) оценила Вас,как слабую,не интересную,и второсортную.Поэтому,заставляет Вас замечать только равнодушных парней,которые не принесут Вам сильной травмы в случае ухода.А на интересных молодых людей Вы не можете смотреть,так как предполагается продолжение отношений.И,как Вам кажется,все Ваши изъяны окажутся навиду.Поэтому,в целях безопасности Вы выбираете странных парней и потом лишаете себя их.А потеряв-страдаете от одиночества.Эту закорумпированность можно обвалить усилением своей ценности.Когда Вы почувствуете себя принцессой,Вы станете выбирать только качественного молодого человека и смело начнете сближать с ним эмоциональную дистанцию.Тогда Вы получите то счастье,которое ищите.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград