Влюбилась в водителя маршрутки

Анна 23.12.2016

23 года, студентка журфака

Добрый вечер! Я влюбилась в водителя маршрутки. Так получилось, что одно время каждый день с ним ездила с работы и влюбилась, причем он тоже внимание обращает! Потом пошли улыбки в зеркало, я очень стесняюсь, посмотрю, улыбнусь о отвернусь. А тут была такая ситуация. Стою на остановке домой ехать, а он ехал в другую сторону. Была пробка он встал на против моей остановки, я заметила его, открыл окно и в мою сторону стал смотреть. Уже специально его жду.Стою по 30-40 мин. Сегодня выходила из маршрутки повернулась сказала спаcибо, он улыбнулся и пожалуйста ответил. НЕ знаю что делать! Думала может бумажку с номером передать?Подскажите пожалуйста???Спасибо!

Здравствуйте, Анна.

В любом случае, полезно узнать человека в реальном общении. Потому что сейчас у Вас огромный простор для дофантазирования - какой он, как Вам с нему общаться будет. И чем больше фантазируете и приписываете ему те или иные качества, тем сильнее потом может быть разочарование.

Еремеев Павел Юрьевич, врач психотерапевт, психолог в Краснодаре

Анна,здравствуйте,Вы пишите,что Вам очень понравился мужчина и Вы ищите способы для знакомства и общения с ним:стоите 30 минут на остановке в ожидании его маршрутки,ловите его взгляд,улыбаетесь,думаете о том ,чтобы передать ему свои контактные данные.А что именно привлекло Вас в облике этого мужчины?Ведь Вы о нем ничего не знаете,верно?Постарайтесь не торопить события,инициатива все же прерогатива мужчин,а там конечно поступайте как знаете.Загляните ещё сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар