Интимный вопрос

Раяна 22.12.2016

Замужем 10 лет у нас двое детей, до замужества была не девственницей, данный момент наши постельные отношения не очень.... Точнее, когда мы занимаемся любовью, он просит говорит о других мужчинах, якобы когда его не было я занималась любовью с другим. В начале я чувствовала себя униженной, потом говорила то что он хотел услышать.

Еще хочу сказать, полгода назад я узнала что у него есть любовница, которые они вместе уже полтора года, нуу естественно он отрицал это, потом я поговорила с этой любовницей и она отошла в сторону, потом узнала еще другая есть и я немножко успокоилась. Так как я боялась, что он влюбился. Но я щас все равно чувствую, что он гуляет.

Как вы считаете, он не бросит нас, ладно бросит это одно, он любит меня? И про интимные отношения, почему он такие вещи говорит и просит меня говорить?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Раяна.

По-моему, вы путаете реальность и фантазии.

В сексуальных отношениях между парой мгут быть спады и подъемы. Стихает страсть, успокаивается любовь.Чтобы восстановить былые чувства супруги прибегаю к сексуальным фантазиям. В вашем случае муж хочет, чтобы вы изображали такую неверницу. Его явно взбуждает что вы до него были с другим мужчиной.

Раяна, это просто фантазии, не более. Это не значит, что вы такая и есть.

Поговорите с мужем. Возможно, у него есть еще фантазии как его возбудить. А возможно есть у вас. Например, вы можете представить, что вас трое в постели: вы, ваш муж и еще девушка. а может вас четверо.

Еще раз скажу - это просто фантазии. Они сильно обогащают супружескую жизнь.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы