Мать напивается

Александр 22.12.2016

Здравствуйте!мне 33 года,мать 21.12.16 года напилась перед этим попросила меня дать ей печку тепловую,через не которое время она напилась до такой степени что еле держалась на ногах и начала этой печкой бить меня по плечу а потом печку бросила и взяла молоток и начала бить по той почке которая у меня раковая там опухоль обнаружили,потом начала бить по плечу и сломала плечо,мне надоели эти избиения,в полицию я не когда не собираюсь обращаться,она всё обещает убить меня но я знаю что она меня не когда не убьёт,у меня рак почки,хроническая анемия,эпилепсия,что мне делать?

Александр, здравствуйте.

Ваш вопрос не совсем понятен. Если вы хотите оберечь себя от физического насилия и не можете это сделать самостоятельно, тогда прибегните к помощи других: полиция, психологические центры по борьбе с домашним насилием, горячая линия службы психологической или психиатрической помощи.

Если вы отказываетесь это делать, тогда это ваш выбор, который подразумевает, что вас либо устраивает такое положение дел по каким-то причинам, либо вы должны самостоятельно обеспечить свою безопасность (жить отдельно, усмирить насильника, позаботиться о себе).

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира