Мать напивается

1604 1 ответов

Александр 22.12.2016

Здравствуйте!мне 33 года,мать 21.12.16 года напилась перед этим попросила меня дать ей печку тепловую,через не которое время она напилась до такой степени что еле держалась на ногах и начала этой печкой бить меня по плечу а потом печку бросила и взяла молоток и начала бить по той почке которая у меня раковая там опухоль обнаружили,потом начала бить по плечу и сломала плечо,мне надоели эти избиения,в полицию я не когда не собираюсь обращаться,она всё обещает убить меня но я знаю что она меня не когда не убьёт,у меня рак почки,хроническая анемия,эпилепсия,что мне делать?

Александр, здравствуйте. 

Ваш вопрос не совсем понятен. Если вы хотите оберечь себя от физического насилия и не можете это сделать самостоятельно, тогда прибегните к помощи других: полиция, психологические центры по борьбе с домашним насилием, горячая линия службы психологической или психиатрической помощи.

Если вы отказываетесь это делать, тогда это ваш выбор, который подразумевает, что вас либо устраивает такое положение дел по каким-то причинам, либо вы должны самостоятельно обеспечить свою безопасность (жить отдельно, усмирить насильника, позаботиться о себе).

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ