Муж страдает алкогольной зависимостью

Наталья 21.12.2016

Муж страдает алкогольной зависимостью. Есть проблемы со здоровьем уже. Пробовали кодироваться пока не помогает.

Наталья, пока муж не захочет вылечиться, ничего не поможет: в лечении алкоголизма (как и любой другой зависимости), ЖЕЛАНИЕ (а не согласие) пациента является обязательным началом лечения. Вы пишете, что "пробовали кодироваться" - это указывает на попытки что-то сделать, а не на явно выраженное ЖЕЛАНИЕ Вашего мужа.