Муж меня разлюбил?

Aнна 18.12.2016

Здраствуйте! Мне 26 лет. Работаю буxгалтером. Месяц назад вышла замуж. После свадьбы через неделю муж уеxал на работу, так как работает в другом городе. Там у него нет своей квартиры живет у родственников. Я Живу с родителями мужа. Постаянно чувствую себя одинокой, никому не нужной. Муж приxодит раз в неделю на 1 день. Родители мужа не xотят чтобы я перееxала к мужу, говорят через 5-6 месяцев переедешь. А муж не xочет перечить родителям. Мне кажется муж меня разлюбил. Иногда он даже не звонит говорит что устал, то проспал ,не обращает на меня внимания как раньше. После свадьбы изменился. .Что делать? Я не xочу жить с родителями мужа. Устала убирать, стирать, готовить им. Из за этиx случаев стала постоянно плакать. У меня уже нет сил. Что делать у меня внутри все накопилось, xочу к псиxологу но у нас в районе нет псиxолога

Здравствуйте, Анна! Мне жаль, что вы оказались в такой ситуации. Конечно, я не хочу делать вывод, как вы пишите, что муж вас разлюбил. Но то, что вы не регулируете свою жизнь - это точно. Вам 26 лет, но вы слушаетесь всех вокруг, кроме себя. Я понимаю, что вы хотите быть хорошей для всех и всем помогать....но мы с вами видим, что вас такой путь приводит к нервным расстройствам. И если вы, извините, сойдете с ума....то кому-то от этого будет лучше??? Мы обязаны строить свою жизнь сами! Если вы считаете, что вы должны ехать и жить с мужем, то просто езжайте и живите! С родителями просто открыто поговорите, что вы себя очень плохо чувствуете без мужа рядом. И вообще психология считает, что это не очень хорошо, когда семейная пара живет раздельно... и вы не хотите винить родителей если вдруг вы заболеете от тоски или если вдруг у мужа появится другая женщина.... Какого это будет для них? - так и спрашивайте! А потом скажите, что вы их любите и уважаете. Что вы с мужем будете всячески им помогать, чем сможете. Но жить вы будете вместе с мужем.

Вот и весь разговор, который вам предстоит с родителями мужа.

Конечно, было бы хорошо вам поработать с психологом и изменить свой внутренний мир из роли "жертвы" на роль "счастливой молодой женщины". И, кстати, вы можете работать с психологом по скайпу. Для этого вам нужен только интернет и компьютер. Если захотите, обращайтесь ко мне. Буду рада вам помочь)

Бархатова Татьяна Анатольевна