Депрессия с потеряй аппетита, сильное беспокойство

Владимир 16.12.2016

Очень сильная депрессия особенно в дневное время не могу заставить себя покушать. Мечусь по квартире места не могу себе найти. Болею уже давно лет 25 и за это время уже к кому только не обращался от терапевта до психиатора но все без результатно, иногда мне кажется что после лечения мне становится даже хуже в чем дело подскажите а иначе мне кажется я скоро сайду с ума. Вот такое мое положение не знаю что еще сделать что бы полегче стало. Мне 65 лет из них лет 30 этим делом страдаю.Уже жизни не рад.

Здравствуйте, Владимир

Депрессия возникает как обратная реакция на ваше отношение к миру, к людям. Злость, ненависть, недовольство кем-либо, или чем-либо разрушают вас изнутри, возвращаются к вам и формируют программу самоуничтожения. Люди сами создают себе депрессию. И Вы не исключение. Раз вы пишите, что страдаете этим лет 25-30, рекомендую вспомнить, что случилось с Вами в 35-40 лет. Что произошло такого, что Вы поменяли отношение к людям или миру вообще. Если найдете причину и пересмотрите отношение к ней - вернете радость жизни.

Всего доброго. Больше ничего сказать не могу. Вспомните причину депрессии - обращайтесь.

С уважением.