Ссоры с подругой

Александра Александровна 12.12.2016

Здравствуйте, моя подруга постоянно высказывает мне о том какая я плохая. Говорит о том,что я о ней не забочусь,что я слишком много общаюсь с другими, что я не говорю ей о том как она мне важна, пытается контролировать, мне нельзя никуда без неё ходить. Говорит,что я плохо её успокаиваю и вообще много чего делаю не так. Каждый день новая ссора мои ещё что-то

День добрый,а что побудило Вас обратиться за помощью к специалистам сайта?Ну,да подруга ,с Ваших слов ,очень не довольна Вашим поведением,а как Вы ее высказываниями,верно?А почему не прекращаете общение друг с другом,вот в чем вопрос?Ответьте себе на него самостоятельно,затем сформулируйте запрос,ну то,что Вы хотите получить в результате работы со специалистом,ну например:"Научиться ладить с подругой или понять в чем для меня ценность дружбы и т.д".А затем обращайтесь за помощью к специалисту лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар