Какую работу выбрать?

Елена 24.06.2011

Вопрос мой будет даже удивителенн.С предидущего места работы я ушла по причине сильной загруженности и усталости.Да и здоровье сиграло большую роль.Я похоронила отца .Диагноз рак легких сгорел за пол года ,а первоночально сказали осталось два месяца.Я очень тяжело это пережила.зная что мама у меня тяжелый человек,что проявилось с первых дней после похорон.Перенесла мини инсуль,нарушение сосудов.Вообщем из железной леди я была вибита из колеи.А до этого всё горело и крутилось вокруг меня.Возле меня всегда были люди я для них была как стимуляторная подпитка.На востановление ушло год.Только сейчас стала приходить в себя.Но бывае что голова вроде не моя через день ну это примерно.Стала боятся работы вдруг не потяну или не спавлюсь не иду в те организации где идет ЖИВАЯ работа.Сейчас попала в фирму з/пл платят не плохую 400$но меня тяготит то что она после кризиса только раскручивается и будет работать или не неизвестно.З/Пл обещают платить сидеть в офисе постоянно на телефоне я работаю главным бухгалтером.Но я как сторож ,три человека в офисе, работы нет мне скучно .Коллектива нет нескем поговорить.Получается мне деньги платят за тот хлеб который я не заработала.Т.К.раньше он мне давался не легко как лошадь бегала работала.И вот мне предлагают другое место где работа кипит ,колектив вроде интересный даже меня знают по работе из прошлых лет .Там я буду в круговороте,во внимании где нет времени скучать з/пл 350$ чуть меньше.Вот я и в раздумье что выбрать спокойствия или движение,и мысли терзают а вдруг нагрузку не потяну и в полном одиночестве жутко. Мне 39 лет

Здравствуйте, Елена!

 За Вас выбор сделать не могу, я не являюсь специалистом по Вашей жизни.  Предлагаю прислушаться к себе и понять, в чем у вас на данный момент потребность: в активной работе или в спокойной. Мне показалось, что при описании энергии у Вас больше, когда Вы говорите о круговороте и внимании.

 Сочувствую Вам по поводу потери одного из самых близких в жизни людей - отца.

 Мне стало грустно от того, Елена, что Вы потребность в общении, внимании и поддержке удовлетворяете только на работе.

Всего Вам наилучшего! Татьяна.

Леночка, проанализируйте все плюсы и минусы обеих работ, прислушайтесь к себе, в чем вы сейчас больше уждаетесь. Возможно вам действительно не хватает движения. Вы юоитесь не справиться? Вы не узнаете справитесь вы или нет не попробовав. Не бойтесь жить, не бойтесь рисковать, у вас обязательо все получится, удачи вам!