Отношения с мужем

Инесса 11.12.2016

Здравствуйте. Началось всё в июне месяце этого года, муж перестал со мной заниматься сексом, стал режи звонить, стал много задерживаться на работе , даже по сутками и выходным. Он у меня сам с Волгоградской обл., ща заболел отец и он собирается уехать к нему, ещё есть сестра мужа, она не замужем и её 30 лет, живёт с отцом, ну и вот он уезжает что типо отец плохо себя чувствует и сестре надо начинать создавать свою жизнь, меня с собой не берёт, типо на что жить если мы сейчас уволимся тогда приедешь. если захочешь. типо не смогу я жить в деревне да и отношения с сестрой не очень, найдёшь себе другого, перестал обнимать целовать. я не понимаю что произошло почему перестал со мной спать и так отталился

Инесса, у вас с мужем - какие-то - "достаточно необычные отношения". И возникает вопрос - "а что же делает вас парой"?

Я бы рекомендовал подумать о том, чтобы более подробно обсудить всё это с квалифицированным психологом в рамках очной консультации.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.