Как бороться с депрессией?

анастасия 06.12.2016

У меня депрессия, последнее время я много ем, сладкое, соленное и т.д. я много пью, много плачу, у меня истерический смех, постоянно злая, постоянная усталость, чувствую опустошение, не могу ни чем заменить эту пустоту, вроде и друзья есть, и отдыхаю в разных заведениях, все есть для того что бы быть счастливой, но... я устала от всего и порой борюсь с мыслями о смерти... что мне с этим делать? помогите мне

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Анастасия!

Проблема серьёзная. Её надо правильно диагностировать (потому что депрессия зачастую сопровождается еще и тревожным расстройством, или расстройством пищевого поведения (то, что Вы обозначили

анастасия

много ем

Поэтому, чтобы преодолеть сложившееся продолжение дел Вам необходимо обратиться за помощью к специалисту.

Работать с подобным расстройством можно и поскайпу.

Пишите - договоримся.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса