Разочарование у любимой девушке ко мне

Константин 04.12.2016

Мы с ней живём три года было у меня и лож и до неё вертикальная любовь и она все узнала о прошлом. А так же в её 30 лет я не смог её провести в Санкт-Петербург как Не было денег и появилось обида не доверие комментарии. Мне очень плохо и больно на душе.

Здравствуйте, Константин!

В Вашем письме нет вопроса, и очень мало информации, поэтому сложно понять, какой помощи Вы ждете от психолога.

Была ложь, исчезло доверие, накопились обиды и у Вас, и у девушки. Негативные чувства надо отрабатывать, доверие восстанавливать (хотя оно может не восстановиться никогда). Почитайте мою статью -Еще раз о доверии... Надеюсь, она окажется для Вас полезной.

Если хотите во всем до конца разобраться, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург