Измена мужу

Наталья 30.11.2016

Я замужем за заключенным. Я сама поехала к нему в тюрьму чтобы расписаться. Прошел год я встретила человека. и он вошел в мой дом.Я сразу все рассказала своему мужу насчет измены. Мужа перевели в мой родной город. Я подала на развод. Но мой муж категорически против развода и нам не получается развестись уже с июня месяца. Следующее слушание назначено на 15 декабря 2016 года. Мой нынешний сожитель очень сильно ревнует меня к моему супругу, постоянные конфликты. После встречи с мужем у нас был секс, я рассказала все это Игорю(мой сожитель). Был большой скандал, он меня обвинил во всех смертных грехах. Хотел уйти, но потом решил остаться. начать все с чистого листа. я ему сказала что муж у меня остался до сих пор в душе, но с ним я не хочу быть. Что я хочу быть с Игорем. Я сама запуталась, муж в душе, а хочу остаться с сожителем.Но есть страх что будут постоянные упреки с его стороны, что он в любой момент может уйти. Помогите, сама не могу справиться. Как быть???

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Наталья, из ваше письма становится понятно как вы для себя организовываете жизненное пространство так, что у вас возникает чувство "что вас разрывает на части"? Не понятно другое - почему для вас важно ощущать себя "яблоком раздора" или "пальмовой ветвью", за которую нужно бороться и достается она победителю. Если ответите на этот вопрос, то у вас есть шанс перестроить свои отношения таким образом, чтобы все были довольны, вы счастливы и вам не нужно будет "жить на разрыв".

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы