Стали разными

Надежда Писоченко 22.06.2011

Здравствуйте,мне 16 лет я встречаюсь с парнем которому 20.Мы про встречались с ним год,мои родители к нему очень хорошо относятся,как и его ко мне.НО последнее время мы с ним начали отдаляться.Я предложила ему об этом поговорить, он слушает ,но ничего не пытается менять.Я начала на него злится,почти каждый день я ему об этом говорю,но он не меняется.Он сказал что мы стали разными,я не знаю что делать?Я ужасно боюсь его потерять подскажите что ни будь.Спасибо

Дорогая Надежда, я знаю, что для вас эта проблема сейчас занимает все ваши мысли. Но если вы сейчас поймёте, что это нормально для вашего возраста, то будете проще относиться к этому. Дело в том, что ваша пара очень молодая и вы очень быстро развиваетесь. Кто то быстрее, кто то медленее... Ваш друг не меняется только потому, что уже изменился:) Не стоит УЖАСНО бояться, потому что нет ничего страшного в переменах. Возможно эти перемены вы переживёте вместе, а возможно, что и по одному. Впереди долгая и красивая жизнь. Я желаю вам счастья и взаимопонимания.