Телепатия

Ольга 22.11.2016

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 41 год, работала бухгалтером. Сейчас не работаю, на инвалидности, работать можно по специальности, бухгалтером. В 24 года стали происходить странные вещи, стала мысленно общаться с людьми, затем испуг от умершего. Попала в психиатрическую больницу, стали лечить, до сих пор на нейролептиках. Далее вообще видела, общалась с фантомами людей, которые позже стали появляться в моей жизни. Затем стали исполняться образные галлюцинации. Позже открылась дальнослышание и дальновидение при телепатии. Затем могла следить за фантомом человека и знать на будущее что его ожидает. Сейчас аж телепатические голоса из прошлого. Вопрос, куда мне с такими прибабахами идти, лечится лечусь, ни ясновидение в полном объёме проявляется дальше. Где мои способности можно проявить? Какие курсы лучше закончить по парапсихологии или школы? Что вы мне посоветуете?

Ольга

Вопрос, куда мне с такими прибабахами идти, лечится лечусь, ни ясновидение в полном объёме проявляется дальше

Мне это напоминает анекдот:

— Всё, теперь я не верю в экстрасенсов, не существует их. — Почему ты так решил? — Да вот, решил сходить к великому магу и экстрасенсу, постучал ему в дверь, и знаешь, что он сказал? — Что? — Он спросил: «Кто там?»

Но анекдот анекдотом, а так действительно бывает, когда способности есть, а как их развить, управлять и использовать не подсказывают. Либо человек не понимает эти подсказки, поскольку мало иметь способности. Надо еще к себе уметь прислушиваться и общаться с подсознанием.

Школы и курсы вам сейчас противопоказаны. Там все направлено на извлечение прибыли и на поток. Оптимально, если найдете учителя для индивидуальных занятий. Можете обратиться ко мне.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти