Не знаю, что мне делать... Мои родители развелись, мы с братом остались жить с отцом. Отец сейчас работает за городом и поэтому мы с братом пока вынуждены жить с бабушкой. Я честно, уже не знаю, как наладить с ней отношения.. Бабушка - консерватор. Любит рыться в моей комнате. Если я что-то делаю - то делаю не так. Она считает, что я делаю ей все на зло. Помыла посуду и плохо смыла пену - то это значит, что я демонстративно пытаюсь ей что-то доказать. Да даже если и хорошо помыла, она найдеь какой нибудь изъян, даже которого просто нет. Вечно на мне
вот сегодня встретилась пообщаться с супругой отца и моей сестренкой. Я за день ее предупредила, она была очень даже не против.
У меня сейчас каникулы, поэтому я с 12-15 на курсах, потом на тренировке до 19. В 19:30 встретились с женой папы. Находились рядом с домом, в ближайшем кафе. В 20:00 звонит бабушка и с наездом спрашивает меня "ты где?", ну, я естественно ответила где я и с кем я. Она вроде неплохо отреагировала. Домой я пришла примерно в 23:00, она вообще меня проигнорировала, я поняла, что она обиделась. Подошла к ней и присела рядом, объяснила, что мы поздно встретились, поэтому я поздно пришла. Что мы долго ждали Такси, потому что Тетя Аня не хотела отпускать меня идти пешком, так как ужк ночь и опасно. Бабушка же вся разгневанная ответила мне :"ну и что ты пришла? Села рядом, чтобы нервировать?" я отвечаю :"нет, я просто увидела, что ты обиделась и хотела отчитаться", потом она :"я тебя просила об этом?, пошла отсюда". Понимаете, дело даже не в том, что я поздно пришла. Она всегда так себя ведет