Болезнь сына

Сергей 22.11.2016

У Сына признали шизофрению Вместе работаем каждый день смотрю на него и сердце кровью отличается Бросить его тоже не могу но и у самого силы кончаются Как с этим жить руки опускаются Что делать подскажите

Сергей, бросать сына нельзя! Надо помочь ему поработать с психологом или психотерапевтом.

Возможно, что болезнь связана с "двойными посланиями", идущими от вас, родителей. (Кстати, мамы у сына нет?) Хорошо бы гармонизировать Ваши отношения с Вашей женщиной, потому что раздвоение личности сына может быть связано с протестом к детско-родительским отношениям.

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань