Добрый день.
Меня зовут Кристина, мне 25 лет. У меня были серьезные отношения с девушкой, я не могу с этим поделиться ни с кем, ни с психологами очно, ни с мамой.
Дело в том, что мы расстались 1,5 месяца назад, и моя жизнь превратилась в выживание - живу с неохотой, ни дня не прошло без слез. Если днем и приходится сдерживаться на работе, то вечером меня просто разрывает, это доходит до истерики. Я поняла, что я зависима от человека, ведь никого ближе у меня нет, меня ужасно тянет к ней.
Причина расставания только одна - это мой характер. Я ужасный человек. От ревности я сходила с ума ,вплоть до того, что могла ударить. В эти моменты я не контролирую себя, я рушу все вокруг, меня трясет, кричу, оскорбляю последними словами, ну и собственно, могу ударить. Даже более того, мне хочется сделать это со всей силой, которая только есть, но этот момент, я пока сдерживаю, я очень боюсь себя.
На данный момент мы пока живем вместе (из-за финансовых проблем не можем разъехаться). Я очень хочу вернуть ее. Но как только я завожу речь об этом, меня жестко отвергают. И начинается то, что я описывала выше. Я снова превращаюсь в тирана, в монстра! Умом я понимаю, что я делаю только хуже этим.
Мы и ранее ругались и расставались на какое-то время. Но сейчас ВСЕ. Ее терпение лопнуло, и я понимаю это. Она сказала, что никогда не будет со мной. Она готова общаться со мной, поддерживать, но об отношениях и слышать не хочет. Но я не могу с ней просто дружить, когда она рядом, я не могу сдерживать себя...
Помогите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации.
P.S. Отношения с парнями у меня были, у меня нет какой травмы из детства, я росла в полноценной семье. Но парней я воспринимаю только как друзей. Не вижу смысла терпеть и мучать себя, но при этом быть с мужчиной, только потому что это правильно в нашем обществе.