Проблемы в отношениях

екатерина 21.06.2011

Я встречаюсь с парнем уже 3 года!Мне 18,ему 20 лет.Раньше у нас были ярко выраженные чувства,а сейчас я замечаю что чувства остывают!Иногда он меня раздражает,если раньше я хотела проводить с ним целыми днями,то сейчас уже не так.С его стороны я тоже вижу уже не те чувства,которые раньше были.Я думала расстаться,но не могу я думала и поняла что не хочу его терять!!!А когда начала с ним разговаривать на эту тему он говорит что все хорошо и что очень любит меня!!!Помогите пожалуйста!Скажите как восстановить прежние отношения,ту страсть которая была у нас?Заранее спасибо

Здравствуйте, Екатерина.

Жизнь так устроена, что все в ней ( и отношения в том числе) должно либо развиваться, переходя на новый уровень, либо угасать, деградировать, умирать.

Вы встречаетесь  с м.ч. уже 3 года и, видимо, пришло время переводить ваши отношения на новый уровень, иначе...

Катя, Вам необходимо  сначала ответить себе на вопросы: чего вы хотите от отношений? может ли это дать вам ваш молодой человек? это на самом деле именно тот человек с которым вы готовы идти по жизни и от которого хотели бы иметь дитей? и т.д.

А когда ответите себе на эти и другие вопросы, которые у вас наверняка возникнут, то можете вместе с вашим м.ч. обсудить перспективы развития ваших отношений в будущем.  Желаю удачи.