Нужна помощь

Наталия 21.06.2011

Мне 41 год. С мужем живем 23 года. Пил вообще-то всегда, но в последнее время просто переходит все границы. Я долго пыталась бороться, но пришла к тому, что это безполезно. Хочу вспомнить о себе

Здравствуйте, Наталия! Если хочется вспомнить о себе то вспоминайте, а вот если хочется заняться собой - занимайтесь. Вы пишите что муж пил всегда - значит вы знали на что шли 23 года назад и не совсем честно его броить. Возможно стоит задуматься что вы сделали для того что бы муж стал пить ещё больше? Не обижайтесь на такой вопрос, а постарайтесь ответить на него честно самой себе.

Желаю  успехов.

С ув. Ирина.