Не могу разобраться

Вячеслав 10.11.2016

Здравствуйте!)Такое дело встречаюсь с девушкой у которой есть ребенок. Второй месяц в отношениях по началу все было хорошо весело,идеально)сейчас не могу понять что со мной почти неделю тревога на душе нервничаю и в то же время хочу к ней и хочу быть рядом с ней!!Нету ни настроения не чего((боюсь ее потерять очень сильно!Но такое чувство что и хочу расстаться и быть один((Помогите что мне делать что бы остаться со своей девушкой

Акмурзина Наталья Викторовна

Здравствуйте, Вячеслав!

Судя по письму, Вы сейчас переживаете какой-то кризис в отношениях. Но с чем он связан, предположить сложно - слишком мало информации в письме.

В таких случаях полезно разобраться в себе, своих желаниях и опасениях. Легче всего это сделать на консультации у психолога. Так что, если это важно для Вас, можете обратиться ко мне на консультацию, буду рада помочь.

Удачи Вам!

Акмурзина Наталья Викторовна, психолог, психотерапевт в Челябинске

                                 Уважаемый Вячеслав!

Ваша тревога может быть связана с тем, что Вы бессознательно боитесь отношений с девушкой именно потому, что у неё есть ребёнок. А это является для Вас неким запретом. Или же Вы понимаете, что есть сильное физическое влечение, но по всем другим каким-то качествам она Вам не подходит.

Что с Вами происходит, откуда у Вас такая тревога, какие внутренние запреты, внешние обстоятельства мешают Вам быть счастливым в этих отношениях, надо разбираться с психологом. И Вы сможете решить для себя, что делать дальше, как строить или прервать отношения, которые стали для Вас поводом к сильной тревоге.

Обращайтесь для консультации или психотерапии очно или по скайпу. Буду рада помочь!

Желаю Вам быстрее преодолеть тревогу и найти своё счастье!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск