Как восстановить былые отношения?

Ирина 10.11.2016

В последние 2-3 месяца, а особенно последний, очень напряженные отношения с молодым человеком, постоянные ссоры, недопонимани, конфликты из-за пустяков. Нужно знать намерения молодого человека. Говорит, что любит, но вместе быть не может. Подскажите пожалуйста истинные причины данные проблемы и методы разрешения. встречаемся год, хотелось бы спасти эти отношения

Ирина, добрый день:)

По нескольким предложениям сложно делать какие-то предположения по поводу ваших отношений.

Нет возможности задать Вам вопросы и получить на них ответы.

Все  предположения будут лишь гипотезами, которые нуждаются в проверке.

Рекомендую Вам обратиться за очной консультацией, чтобы лучше разобраться в ситуации , в своих чувтсвах и в своих истинных желаниях.

Новоструева Ирина, психолог, гештальт-консультант, детский коуч,Курган