Почему девушки нежно набрасываются?

Иван 06.11.2016

М, 30 лет, в активном поиске, вне брака в любое время. Почему некоторые совершенно незнакомые мне девушки нежно набрасываются на меня, увлекая в свои объятия или даря страстные поцелуи в губы, или приникая ко мне самыми откровенными местами через одежду, но в скором времени "отходят" и заявляют мне свои претензии на некоторое домогательство? Так, например, одна девушка, рассказавшая о себе, что она со спортфака, в ходе нашего с ней парного эротического танца в стиле гоу-гоу по её инициативе, когда она сама прильнула ко мне по-нежнейшему своими "тыблоками" спереди, как бы упав в мои объятия, но через часа два совместной с ней тряски, заявившая претензиозно, что я её, мол, наверное, хотел это самое.. и "отпав" от меня? Или девушка, внезапно набросившаяся на меня на улице с поцелуями, пожаловавшаяся мне на свою судьбу, назвавшая меня своим Солнцем, через некоторое время, как бы испугавшись, заявила: "Ой! А глаза-то блудливые-блудливые!" и ушла. Это лишь две из десятка подобных ситуаций, происходивших со мной...

                                      Уважаемый Иван!

Скорее всего, Вы очень привлекательный молодой человек, внимание которого хотят привлечь многие девушки. И те случаи, о которых Вы рассказали, могут иметь совершенно разные причины, почему девушки так поступали.

Вам важно понять, что у парней и девушек разная психология, к тому же на эту разность влияют личный опыт, родительские установки и воспитание.

Девушка может быть сильно накрашена, одета в мини-юбку, но при этом быть очень застенчивой, не делая попытку привлечь мужчин. Она может флиртовать, но не ожидать, что флирт может дать мужчине повод предложить переспать.

Некоторые могут проверять реакцию "красавца", но, сомневаясь в своей привлекательности, могут внезапно уйти, решив, что "птица не моего полёта". А девушка, которая кинулась Вам в объятья, возможно, просто поспорила с кем-то или решила "пошутить", провоцируя Вас. Другая девушка, возбудившая Вас во время почти интимного танца, возможно, уже получила свой оргазм во время танца, и танцы привлекают её до экстаза.

Так что Вам лучше не искать обобщений во всех этих историях. Ведь каждая из историй имеет свою причину. Что хотят девушки от Вас, поступая так или иначе, лучше не гадать, а по возможности им открыто задать вопрос: "А чего, собственно, Вы хотите от меня?"

И Вы совершенно не должны ломать голову по поводу поступок чужих, посторонних женщин. А вот с близким, любимым человеком придется вникать в причины странных и нестранных поступков, чтобы разобраться, правильно ли Вы понимаете друг друга.

Успехов Вам во всём!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск