Слишком много накручиваю себе и живу в другом мире

Юлия 05.11.2016

Не знаю что делать... Я девочка 17 лет и всегда была очень позитивна, плакала редко, то есть когда было действительно обидно, но с недавнего времени, я стала себе придумывать какие-то истории, которых по сути и не было, а если и были, то я делаю их слишком утрированными и начинаю в это верить, что все так и было, а затем начинаю плакать, сильно, так, что это доходит до истерики и остановиться становится очень тяжело. С каждым днем настроение уходит все дальше и дальше, а во время сна стали сниться кошмары, от которых становлюсь лишь еще сильнее озадачена. Давно говорю себе " Юля что с тобой, хватит, успокаивайся, все же хорошо " но не понимаю почему так грустно, просто не из-за чего... Из-за этого становятся сильные проблемы с родителями, в учебе, с друзьями

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! вот в этом и дело, Вы упускаете реальность, игнорируете её, выдумываете её себе, верите в неё, не контролируете себя, свои мысли, поэтому чувствуете свою беспомощность, ведь чувство контроля нет, чувствуете это страдание, которое никто не может остановить! а выход есть - учиться видеть и слышать мир, учиться быть "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"! учиться контролировать свои мысли, учиться останавливать себя, учиться любить себя и уважать (ведь такое самобичевание и страдание говорит о том, что Вы сами не любите себя и доводите себя до такого состояния сами! почему? почему Вы привыкли к этому? почему страдание стало нормой жизни?!), всё это требует от Вас на самом деле усилий и трудов! если Вы готовы - то необходимо начать над собой работать, а если нет - то Вы так и будете постоянно искать ответы, НО при этом реально ничего не делать!

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - я успешно работаю с аналогичными проблемами - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.