Изменение мышления

Владимир 05.11.2016

Здраствуйте! Недавно случилось у меня передозировка витамина С, и после этого мне кажется что я изменился. Кажется что у меня изменилось образ мышлений, и чтобы проверить себя прошел психологический простой тест "Геометрическая форма" и тут мне хотелось выбрать квадрат, а раньше я выбирал круглый и треугольник! Скажите, что со мной случилось!? Или это временно!?

Летучий Игорь Анатольевич

Владимир, здравствуйте. Не связывайте изменения с приемомом витамина С, так как витамин не мог на Вас повлиять. Вы просто сами поверили в это и тест изменился. Известный фант в психодиагностике, что тесты соответствуют состоянию человека ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, то есть если тесты делать в различные дни, то результат могут меняться в зависимости от состояния человека. Живите в свое удовольствие и не зацикливайтесь на этом!  От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Владимир, здравствуйте!

Очень важно, чтобы Вы получили восстановительную терапию после передозировки витамина С.

На работу мышления эта передозировка не влияет.

А то, что у человека в разные периоды жизни могут быть неодинаковые предпочтения - это нормально.

Не переживайте!

Удачи Вам и соблюдения нормы во всем!!!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана