Бросил любимый

Диана 04.11.2016

Здравствуйте. Мне 21, последние полтора года жила с любимым человеком. 7 недель назад он меня бросил, пожелал лучшего человека. С того времени ничего не могу делать, трудно встать с постели, постоянно плачу, в груди чувствую комок. На прошлой неделе выпила и бросилась под машину, меня спасли. Унижаюсь, прошу его вернуться, я понимаю что это не любовь а болезнь к нему, ничего не могу поделать. Жизнь потеряла краски, пью новопассид, на психолога нет денег так как ушла с работы, потому что нет никаких сил. Мне не с кем поговорить об этом, с мамой отношения плохие, друзьям не до этого. Есть ли волшебный способ быстрее пережить этот момент? Мысли о смерти не дают покоя, хочется чтоб стало на душе легко

Здравствуйте Диана!

Рекомендую Вам получить помощь психолога или врача-психотерапевта в своей поликлинике по месту жительства.  Так же, если вы живёте в Астане, у Вас  есть возможность обратиться напрямую к психиатру, работающему именно с депрессивными состояниями  в 4 поликлинике. Прикрепления к этой поликлинике не требуется.  Есть телефон доверия  МЦППЗ, по которому Вы тоже можете получить помощь специалистов, работающих с подобными состояниями.

 Если возникнут вопросы, звоните.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Диана, здравствуйте!

Не замыкайтесь в своей проблеме. Вам необходимо получить поддержку от специалистов.

Жизнь человека состоит из периодов. Пережив этот кризис, начнется новый этап, в котором будет место и другим отношениям, и любви, и всему тому, о чем Вы мечтаете.

Не буду подробно комментировать ситуацию, связанную с Вашей попыткой "попасть" под машину. Но задумайтесь: Вы в этой ситуации думали только о себе........................................

Желаю Вам скорейшего восстановления и самых ярких красок жизни!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана