Насилие

Кристина 20.06.2011

Здравствуйте, помогите мне пожайлуста. силы на исходе. когда мне было 7 лет меня изнасиловал отчим со словами ты раскажи свой маме и она сойдет с ума. я молчала боясь за здоровье мамы, насилие повторялось неоднократно я молчала. от страха при его приближении я вставала с постели еще не проснувшись маме было смешно... перед каждой контрольной мне читали натацию почему я не называю его папой. когда мне 12л я пригрозила что все раскажу за что меня(чудом спаслась) чуть с балкона не сбросил. маме все равно. в16л. я начила привлекать к себе большое внимание со стороны "богатеньких дядечек" когда я рассказала маме о том что мне предлагают стать любовницей на что мама ответила это лутше чем тот парень нищий кот тебе нравится что он тебе может дать?...чесно я ожидала другую реакцию ееответ шокировал меня.... после я "подумав" решила что мама знает больше любит и заботиться обо мне. чувство было такое что бочку грязи вылилидолго к зеркалу вообще не могла подойти итпосмотреть себе в глаза.в17 л я влюбилась так что "зеля из под ног уходила. он был богат женат все как ей нравилось но наверное..., я любила по настоящему ей это не по душе сталою все сделала чтобы мы расстались(не получилосьесли бы не был женат для меня невозможным было препятствием девочек оставить без родного отца ,предпосылки к разводу были не розовые очки,)когда его не стало в моей жизни она успокоилась ая до сих пор не могу его забыть. прочитав статью об закрытии уходда в себя после изнасилования и, что нужно с "этим"грузом поделиться я решила рассказать все маме (на тот момент они расстались)ееслова он парога не переступит оказались ложью.как только он приеххал а это было31 дек она его оставила на праздник как ни в чем не бывало. моя прозьба даже не рассмотрелась. после я спрашивала ее почему??????????!!!!!!!! ты его любишь-нет, ты думаешь что я солгала-нет, скажи мне правду -я правда не люблю его и тебе верю. после я сильно заболела ничего не ела а полнела жить не хотелось,смысла не видела.но спасение утопающих их собственное дело..... сейчас я за мужем за хорошим человеком у нас 2 дочки но страх что сними произойдет нечто подобное доводит меня до крайности яначинаю злиться и пониковать если кто нидь из родных гостей хоть отдаленноо напоминает мне об отчиме(жестом фразой). мне страшно что я не смогу их защитить, подозрение падают на весь муж пол включая их отца. но сомое главное что я очень сильно ругаю их за пустяки после места себе не нахожу. помогите очень прошу к психологу обращалась не одному.понимаю что счастливым трудно стать при испорченном детстве. а убереч дочек и дать им основы счастья и спокойствия для меня самое важное за рание огромное спасибо

Кристина!

но спасение утопающих их собственное дело....

Хорошая фраза. Говорят, в Китае есть закон, запрещающий спасать утопающих. Якобы это прямое вмешательство в их судьбу.

Однако, если очень хочется, то немножко можно, верно?  Твое прошлое уже не изменить, но можно изменить отношение к нему так, чтобы это прошлое не давило на тебя и твоих детей сейчас, в настоящем.

Наиболее простой способ для этого - классический гипноз. По гипнозу можешь почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4