Искренен ли парень?

Ольга 04.11.2016

Встречаюсь с парнем месяц, уже спустя месяц называет меня родная, очень заботлив и нежен, даже окружающие это заметили. Но меня порой эта забота вводит в ступор: "искрененн ли со мной мой молодой человек или вел себя так со всеми девушками до меня?". Все дело в том, что если он у меня первый парень, то я у него не первая, до этого состоял в длительных отношениях с другой девушкой. Меня также смущает то факт, что с момента расставания у него прошло мало времени до моменьа встречи со мной. Я пока не форсирую события в плане физической близости, да и он не торопит. Мне он нравится, но видимо из-за недостатка опыта 1)я не могу определить подлинность его чувств ко мне 2) чем я могу помочь неискушенному парню, если я ничего новогл дать не могу. Нам по 20(мне)и 22(ему) Спасибо!

Здравсттвуйте,Ольга.Что бы разобраться в парне,важна Ваша активная позиция,а не присутствие только ушами.Человека легче понять по его реакции на Ваши потребноти и желания.Выражайте желния как можно чаще.Спрашивайте-где был,с кем встречался,какие у него отношения с родителями и друзьями.Просите все,что Вы от него хотите.Опаздывает ли он на свидания,заботится ли о Вас,интересуется ли Вашим внутренним миром.И делает ли он что-то ради вас(в ущерб себе)или только то,что выгодно обоим.Что бы это понять,заметить и увидть,необходимо три-шесть месяцев отношений.Если он их будет торопить-это так же плохо.Тк как,он может устать ходить в правильной маске.И,если его поведение будет открытым и благодарным,не сомневайтесь,человек надежный.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград