Что мне делать?

Анна 20.06.2011

Здраствуйте! Мне и мужу 22 года. У нас растет сын, ему 5 месяцев. Мы вместе уже 5 лет. Мой муж, стал очень нервным. Постоянно всем недоволен. Каждый день пьет пиво, вечером уезжает по делам. Спрашиваю по поводу денег, начинает орать. На меня не обращает внимания. Мы с ним не спим. Ласки от него нет! Я себя не чувствую нужной, желанной. Проявляю я ласку, говорит не лезь. Помогите, подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Анна, возможно, у мужа проблемы на работе. Либо проблемы появились в семье в связи с рождением ребенка, и муж таким образом "убегает" от проблем.

Вам лучше обратиться к психологу на очную консультацию, потому что в письме очень мало информации.