Бросил парень и я никак не могу пережить

Татьяна 02.08.2015

Добрый день. Помогите мне пожалуйста, подскажите что делать?Я встречалась с парнем 12 лет, в прошлом году он сделал предложение и в этом году мы должны были пожениться, но в один прекрасный момент позвонила его девушка и сказала, что она встречается с ним уже 2 года. Как жить дальше я не знаю. Он сделал мне ужасно больно. Мы вместе делали ремонт квартиры, хотели туда переехать, я набрала кредитов на себя, т.к. У него испорчена кредитная история. А теперь когда он ушел он не помогает платить, говорит, что мы расстались и плати сама или постоянно говорит, что у него нет денег. А у меня весят два кредита на большую сумму. Что мне делать подскажите пожалуйста. Как жить дальше я не знаю....

Федоренко Галина Александровна

Татьяна

А у меня весят два кредита на большую сумму. Что мне делать подскажите пожалуйста. Как жить дальше я не знаю....

По поводу кредитов обратитесь к юристу, можно ли его привлечь к оплате.

А с парнем у Вас и правда беда случилась.

12 лет жить и не узаконить свои отношения большая ошибка, но что теперь о ней говорить.

У Вас сейчас, один выход продолжать жить.

Если через пару недель лучше не станет, а должна появиться сильная злость на него, идите к психологу.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва