Поругалась с парнем

Алина 02.11.2016

Мы с парнем поругались, то что я ему соврала по мелочи, он меня бросил, и сказал что ему не нужна такая девушка, которая врет, я не хотела ему врать, незнаю как так получилось, мы с ним почти два года встречаемся, я его люблю очень, помогите мне его вернуть(

Летучий Игорь Анатольевич

Алина, здравствуйте. Если Вас парень любит, то сам выйдет на связь. Его уход - это манипуляция. Не начинайте за ним "бегать", так как обесцените себя! Когда парень сам выйдет на связь, то откровенно поговорите и найдете компромисс. Вы со своей стороны сможете сказать, что сами не знаете, как так получилось и извиниться, но делать это надо корректно, что бы не потерять свое достоинство. Поверьте, что из за этого, не расходятся. Если парень не выйдет на связь или же не захочет мириться, то значит он просто нашел повод... Пока наберитесь терпения и займите выжидательную позицию. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)