Мы поругались с парням

василиса 04.08.2014

Мы с парням встречаемся уже 4месяца ,все было хорошо ,но начали ругаться всегда ,и тут умерает его прабабушка его ,я стараюсь его поддержать .Но в ответ я получаю ,что ему надо побыть одному пока ,подскажите что делать и думать ,я боюсь его потерять очень ,и я не знаю как вести себя в этой ситуаций,помогите пожалуйста.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Василиса, смерть близкого человека - это всегда тяжело. Думаю вашему парню и правда нужно какое-то время, чтобы побыть одному. Будьте терпеливы и все наладится.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск