Муж смотрит порнографию

Татьяна 29.10.2016

Здравствуйте, хотела бы получить какой-то ответ, т.к. я уже не знаю как на это реагировать.Мой муж с наиболее частой регулярностью стал смотреть порно, когда я забеременела, во второй половине моей беременности, он начал закрываться в туалете, просматривать порнофильмы и мастурбировать, со мной естественно все это время он сексом не занимался, ссылая на большой живот, на то что я растолстела. В общем я родила, похудела, секс вернулся в наши отношения, но порно ни куда не делось, на мой вопрос зачем он это смотрит,отвечает, что для опыта. С этим я кое-как смирилась, хотя в голове у меня возникает мысль, что это маленькая измена, ведь я прекрасно понимаю, что в его воображении всех этих девушек, он тоже поимел.Теперь, когда он понял, что я ничего не имею против этого, он начал заходить на странички различных девушек, рассматривать их фото, как развратные так и обычные, порно-картинки начали появляться в телефоне у него и на компьютере дома, заходит в интим-группы нашего города.А последнее время говорит, что мне нужно отрастить волосы, покрасить их в блонд и одеть очки,лично я не собираюсь выглядеть как порно-актрисы, я нормальная, красивая девушка, недостатком внимания никогда не страдала, от чего у него бешенная ревность. Я не могу понять что ему надо? В сексе у нас постоянное разнообразие.Хотела на зло ему тоже голых мужчин посмотреть, но мне это совершенно не интересно, ни порно, ни другие мужчины. Я просто понимаю, что сейчас ему это надоест, и он может переключится на реальных девушек.Хоть и с виртуальными я не смирилась. Как быть? Заранее спасибо!

Татьяна, здравствуйте.

Хорошо, что вы ясно представляете чего хотите и уверены в своей привлекательности.

Если мужу так хочется иметь секс с блондинкой, то пусть купит вам парик специально для секса. Быть блондинкой и играть в блондинку совсем разные вещи. Если его это возбуждает, почему бы иногда не поиграть?

Возможно, понять что ему надо он еще толком и сам не может. Насчет ваших опасений относительно других девушек, вы можете просто и ясно дать понять, что вы этого не потерпите никогда. Будет измена, следовательно будут и последствия, которые он должен знать заранее.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире