Я очень этого боюсь

ВИКА 19.06.2011

Здравствуйте.я замужем,у мужа я вторая жена.от первого брака есть две дочки,и у нас родилсь дочь.бывшая жена и неизвестные мне лица намекали и писали анонимом,что мой муж вовсе не отцовской любовью любит своих дочерей,а его влечет сексуально к ним.что часто он заглядывает к старшей дочери в область декольте,любит когда она сидит у него на коленях и прочие неприятные примеры.я конечно в этот бред не верю до сих пор,хоть видела как его дочь была перед ним в одних трусах и в кофте.в этом году ей исполнилось 18 лет.как собственная мать может говорить такие вещи?или же это может быть правдой?я очень этого боюсь и за свою дочь и за его вторую маленькую.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Вика!

Возможно это просто манипуляция со стороны бывшей жены, а возможно это правда. В любом случае вам нужно время, чтобы самой во всем разобраться. А еще можете поговорить с мужем напрямую. Скажите, что получаете письма... и посмотрите его реакцию. С Уважением Олеся.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вика! давайте разберем, что происходит:

бывшая жена и неизвестные мне лица намекали и писали анонимом,что мой муж вовсе не отцовской любовью любит своих дочерей,а его влечет сексуально к ним.

а описывая Вам все это чего ждет жена (или кто там ещё может писать) - что Вы разрешите эту сиутацию, что отгородите ЕЁ дочерей от отца? если так оно и есть - то почему разрешает видеться ему с детьми? значит поощеряет его поведение? и тем самым предает своих детей? нестыковывается....если есть такие проблемы - пусть пишет в соответствующие органы, а НЕ терроризирует Вас - НО - Вы  в свою очередь это принимаете и позволяете им это писать!

поощеряете и тем, что скрываете это все от мужа - смысл - обсуждать его за спиной и самим строить предположения о том, что он там думает и к чему его влечет - Вы мысли читать умеете и она тоже???

что часто он заглядывает к старшей дочери в область декольте,любит когда она сидит у него на коленях и прочие неприятные примеры.

это Вы видели или опять написали? сама девочка об этом говорила? тем самым, что Вы будете молчать, будете только все это поощерять - а открыв все это наконец сможете все прояснить - только делая это перед всеми участниками - Вы, муж, жена, его девочки - и озвучить эту проблему!!! тем самым Вы исключите дальнейшую провокацию с их сторон, а если есть этот  факт, то вскроете его!

я конечно в этот бред не верю до сих пор,хоть видела как его дочь была перед ним в одних трусах и в кофте.в этом году ей исполнилось 18 лет.как собственная мать может говорить такие вещи?или же это может быть правдой?

на самом деле Вы верите! и это поддерживаеся тем, что с мужем Вы это НЕ обсуждаете!

на самом деле может быть все! но - если бы это было смысл говорить об этом и поддерживать контакт с отцом??? т.е. сознательно отдавать детей какому-то педофилу и поддерживать его? понимаете в чем не стыковка! а с другой стороны - тем самым зародить сомнение в Вас и отомстить мужу за уход! своего рода шантаж и сейчас Вас взяли в сообщники - что делать? не обсуждать за спиной - а все открыть - при всех участниках, показать письма, что пишут, какие подозрения - тогда все и откроется!!!

Вика, если Вам нужна будет помощь и поддержка - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Ефимова Надежда Александровна

Вика здраствуйте! вообще подобного рода анонимные письма вызывают возмущение и много сомнений, а правда это или нет и ты постоянно пытаешься найти подтверждение этому. Странная семейка, если мама такое позволяет отцу. И какие отношения у него с бывшей женой. Наверное, чтобы не сомневаться важно как-то обсудить этот вопрос с вашим мужем, а если не можете, почему боитесь обсуждать, что может случиться, если вы узнаете не самую лучшую правду, но будет лучше если узнаете вы ее сейчас. Привести все доводы, все что вам писали, и как вам быть с этим, мне кажется по его ответу вы поймете правда это или нет.Удачи вам!

Комарова Вера Леонидовна

Вика, Вы же не знаете истинной причины развода Вашего мужа с первой женой. Вернее, знаете, но в его изложении.

Вполне возможно, что дочь неосознанно заигрывает с ним, а может делает это абсолютно невинно - это же папа! Взрослые любят что-то своё привнести в интерпретацию взглядов, движений...

А Вы с мужем в хороших отношениях? Так поделитесь с ним своими тревогами! Откуда чужие дяди и тёти знают про истинное положение дел?

Будут у Вас с мужем гармоничные и качественные сексуальные отношения - ничего и не произойдет из Ваших "страшилок"!