Как изменить характер?

Абзал 29.10.2016

Как изменить характер? Мне 22 года,, моей 19,вместе 10 месяцев. Я очень вспилчив и резко поникую как бы говоря! Я очень давлю свою девушку! Из за характера, не даю ей свободы! Не разрешаю входит в соцсети,Не даю участвовать во что то?! Сильно ревную ревную и недоверие, Не могу верить просто верить, всегда кажется что то не так как она говорит! Вот теперь она сказала дать неделя или месяц отдыха друг от друга! Мы обо любим друг друга! Хочу изменится и быть серьезным!!

Абзал, Вам предстоит расширить собственные правила, мировоззрение о том что возможно, что нет.

Пока у Вас существуют внутренние "она должна..." или "она не должна..." Вы автоматически будете раздражаться.

Просто понаблюдате за собой. Когда раздражаетесь, найдите это убеждение и применяйте на " она может вести себя и так, и так... И при этом любит меня"

Прищепа Сергей, врач-психотерапевт, семейный психотерапевт, г. Киров.