- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,я подросток,мне 16 лет. Обращаюсь к вам с очень наболевшей проблемой-страх общения с людьми. При разговоре я сильно потею,путаю слова,заикаюсь даже иногда. Никогда первая не могла познакомиться с людьми.Страх,о том,что люди подумаю обо мне что-то тоже всегда со мной.
Недавно начала замечать,что на меня смотрит одноклассник. Просто смотрит,и все. Подойти и начать разговор очень боюсь,да и при простом присутсвии рядом начинаю потеть,начинаю чувствовать себя ужасно не комфортно. Думала написать в соц.сетях,но не знаю,что у него можно спросить,чтобы начать разговор.
Очень надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо.