Можно ли так жить?

Василий 27.10.2016

Мне 26лет. С женой в браке более 4 лет!!! Но за 4года я не получил от жены доверие!!! Понимания и удовольствия!!! Может быть и причина в том что жили как бы раздельно но сейчас то мы более 5месяцев живём вместе у её родителей!!! Снимали 3квартиры в которых жил я один приходила только по выходным дням готовила еду!!! На вопрос почему идёшь к родителям всегда один ответ- немогу жить в съёмных квартирах!!! Плоха аура и здесь кто то жил до меня!!! Говорит надо свою квартиру! Я все понимаю но нет финансов на собственное жилье !!! Родился сын и я переехал к ней!!! Пока жена была в больнице сделали перестановку в квартире но и в родительской комнате ей неспалось!!! Ну я человек понимающий и спониманием отнеся к этому!!! Щя спим в маленькой ееной комнате!!! С друзьми хочю увидетсья так сразу у нас скандал! Или там к матери поехал помочь чуть ли не развод у нас говорит выбирай либо я она и ребенок или моя мать!!! Все домашние дела делает тещя!!! После рождения ребенка еще хуже стало скандалы ругань. А самое обидно что не умеет уважать старших в отличие от меня иной раз так и хочется по башке стукнуть!!! Но воспитаность меня держит!!! И щя сиэтал ее ругать что не уделяет ребенку сыну материнской любви ласки!! Скандал за скандало но приходит ее спаситель это тещя все время ее успокаевывает и вот психологически тещя начинает мне говорить что да а что нет и как бы она меня понимает но стоит на стороне дочери!!! А меня вот бесит что жена с ребенком то толком не проводит время ни уберается по дому ни еду не варит ни моет ребенка а самое главное не модет уложить спать его на ночь всем этим занимается тещя!!! Только тесть меня понимает но не лезет в наши дела!!! И вот после очередной ругани собрала вещи и выкинула за дверь!!! Я ушел через 20мин звонок приходи забирай вещи или живи по моим условиям !!!что делать

Здравствуйте, Василий!Это один из главных вопросов нашей жизни: " Что делать?" И если вы самостоятельно найдете ответ: Вы молодец!!! Я несколько раз прочитала вашу ситуацию, и конкретного ответа на ваш запрос не нашла. Так как у меня возникает много вопросом, а в этом формате ответ на них получить нельзя. Вам нужно разбирать на личном (скайп) приеме у психолога в Ярославле или вместе с женой у семейного психолога.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Александрова Ольга Борисовна, психолог г. Ярославль