Ужасные сны, страх заснуть

Анастасия 26.10.2016

Здравствуйте,проблема такая: Недавно умерла кошечка маленькая, так как меня не было рядом я виню себя, часто мерещиться мне. Снятся ужасные сны. Примеры тому: Гуляю с неизвестной мне компанией по заброшенным зданиям. Сегодня приснился ужасающий сон, я с младшим братом ходила в кино и мы насолили неизвестным девушкам, которые по настоящему глазу в руках определяли кто их обидел, далее времена СССР армия, я захожу и вижу ванную там служащий кладет мертвого человека поперек, прыгает и ломает его, далее я иду в мед.кабинет и мне дают горсть таблеток от тошноты... Боюсь одна находиться дома, и очень страшно засыпать, плачу перед сном.. Мерещится всякое, очень страшно.. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться.

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревогастрах и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и тревожных мыслей.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.

Если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве