Смена пола

Потеряшка 26.10.2016

Здравствуйте!

давно планирую сменить пол, НО при ознакомлении с материалами по данному вопросу, первый шаг для получении гармонии между физической внешностью и душой (психическим состоянием, я просто не знаю как правильно подобрать слова), нужна консультация психолога. Где найти и как найти такого психолога у нас не знаю. Надеюсь на ответы.

Здравствуйте!

Вы верно понимате те цели и задачи, которые Вам предстоит решать.

Если находитесь в Астане, можете обратиться за консультацией ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана