Как убедить мужа жить отдельно?

Екатерина 23.10.2016

Здравствуйте. Мне 25 мужу 31. В браке 3 года, живём у него с его мамой в 3х комнатной коартире. Со свекровью отношения хорошие вроде бы. Все началось с моей беременности, начала советовать типо пей побольше, сходи погуляй и т.д. Тут я родила, продолжала лезть и лезет, что я ни чего не ем и все такое, ( мы на гв) как и что и когда кормить ребеночка. Ругались из этого очень с ней. Тут на днях она сильно поругалась с мужем. Не разговаривают, муж начал выпивший домой приходить каждый день, так ещё и на кухне такой погром устроили, что извините за выражение ( накакать там осталось ). И ни чего то из них убирать не собирается за собой. Каждый считает что прав. Я не могу с грудной дочкой жить в таком свинстве. Да и вообще я больше так могу. Как уговорит мужа снять в варьируется чтоли или я даже не знаю, вообщем съехать от неё.

Екатерина, здравствуйте!

Попробуйте к мужу через интим добраться. У его мамы нет такой возможности, а у женщины есть. Настраивайте его на отдельное жилье, т.к. в соседстве со свекровью вволю заняться сексом неудобно, голос повысить и прочие вещи.

Попробуйте сами найти несколько вариантов жилья приемлемых по цене, в том месте, где удобно и предлагайте мужу уже готовое предложение. Понятно, что Вы с ребенком, Вам может и не до поисков, но это нужно Вам, так что Вы и ищите. Поставьте вопрос так, что это просто вопрос времени, а то, что Вы съедите, это определенно. Если каждый день одна и та же информация будет обсуждаться, в коне концов пойдут действия, дела.

Ну а если он совсем ни в какую, ставьте вопрос ребром: двум хозяйкам на одной кухне не место!

Если понадобится поддержка психолога, обращайтесь!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов