Как мне стать взрослее?

Анастасия 23.10.2016

Добрый день. Я со своим парнем 3 месяца, ему 20, а мне 14, и когда мы с ним пошли гулять он мне сказал чтобы я повзрослела, чтобы я вместе с ним выбирала куда идти гулять, чтобы я тоже рассказывала о чём не будь, а не молчала, но я не знаю как мне стать взрослее, он мне дал месяц чтобы я повзрослела. Пожалуйста помогите мне, мне очень сильно нужна ваша помощь. Заранее благодарю вас.

Анастасия, здравствуйте.

В вашем возрасте 6летняя разница с парнем - это космический разрыв. И то, что он выбирает себе в подруги несовершеннолетнюю говорит о том, что это именно у него есть серёзные сложности с эмоциональной зрелостью. И это не вам за месяц дозреть нужно, а ему долго и упорно работать над собой. В любом случае будьте осторожны в этих отношениях. По-хорошему, их было бы полезно закончить в силу того, что мужчины, выбирающие себе слишком молодую, несовершеннолетнюю подругу часто имеют нестабильную психику. Это может быть просто опасно.

Удачи вам и мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург