Я постоянно болею

Егор 23.10.2016

Здравствуйте. Я постоянно болею разными болячками. Постоянно плохое самочувствие. Постоянно хожу по разным врачам. Врачи находят небольшие изменения и говорят ничего страшного, и говорят обратиться к психологу. У меня постоянно болит то горло хронический тонзиллит,то головокружение, то боль в серце, то болит желудок и т.д. Помогите мне избавиться от болячек. Заранее спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Егор.

Скорее всего у Вас болезни, которые имеют больше психосоматический характер. Попробуйте поискать в Москве психолога или психотерапевта, которые работают с психосоматикой. Походите на к специалисту очно.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype