Парень, или друг?

Амани 23.10.2016

В начале этой недели,один парень из параллельного класса после школы,в 19:00 подошел и попросил сухарики,которые я как раз купила.Потом я сказала мол:

-Я тебя не знаю,да и ты меня тоже.

Ответ меня честно сказать шокировал.

-Тебя зовут ......

-Откуда знаешь?

-Ты ж мой идеал.

Он конечно это наверное в шутку сказал.

Я ему ответила что типа он тоже мой идеал.

-Пошли гулять?

-Пошли.

В итоге мы гуляем.Нас там было 2 класса,человек 10 точно.Мы пошли в сторону где живут все кроме меня.Идем мы и тут....он притягивает меня к себе.Я честно офигела.

После этого в среду я его встретила.он нашел меня в вк.Ничего не написал.Странный.

Теперь вообще никакой реакции.Как буд-то того дня не было.

В прошлом году он мне нравился.Да и сейчас нравится.Я вообще странный человек,мне одновременно нравятся почти все парни.Что делать?Я никогда в жизни никому не говорила кого я люблю,в отличии от подруг которые растрепают свои влюбленности,потом обижаются.Логика.Как привлечь его внимание?Фигня с будь женственной,милой не работают.

Коротко о нем: он любит играть в Clash of Clans,с юмором,но учиться он в другом классе.Знаю то если я расскажу об этом кому либо то те растрепают это всем.Help!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Амани!

Чтобы привлечь внимание, важно иногда прямо подойти и спросить:"Что случилось? Почему ты пропал?".

В вашем юном школьном возрасте общение - это основное, что вы сейчас познаете в жизни. Вы только учитесь общаться и поэтому бывают такие паузы в общении, пропадания. Это может быть связано не с вами, а  с перепадами его настроения.

Важен простой разговор.

С уважением, Жанат.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Амани. Вы пишите, что вам нравятся  почти все парни, возможно ваш мч  это чувствует. Быть может, он не понимает вашего отношения к нему. Скорре, он сам в недоумении, как ему себя вести. Пока действует самоустранение.  Определитесь с вашими  желаниями, с кем вам хочется быть больше всего?  Если сложно сделать это самостоятельно, то рада буду вам помочь. Приходите.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна