Моя мама запрещает мне встречаться с парнем

Соня 13.03.2011

Недавно.я познакомилась с парнем.Зовут Сёма,ему 23 года,а мне 16.У нас есть общие знакомые,так что до знакомства я знала, что это за человек. Как-то раз нас познакомили,он мне очень понравился,но все ограничилось просто знакомством. Пошла я как-то раз гулять с подругой и встретила этого парня. Мы разговорились,вмести гуляли.Он взял номер моего телефона,позвонил потом.Мы начали встречаться.Но маме я не стала говорить,что я встречаюсь именно с ним,потому что она его хорошо очень знает.Однажды она все-таки узнала,что я гуляла с Сёмой, она разозлилась и на отрез запретила с ним встречаться.Я не послушала ее и встретилась с ним тайно,она узнала.Предупредила меня,что мол если еще раз пойду,то мне не жить.Он мне действительно очень нравится,с ним весело,интересно и легко.Сёма из обеспеченной семьи,хорошо воспитан и мама знает его родителей. Мама сказала,что я слишком мала для него и то,что он подкуривает травку.Я не замечала за ним этого,да и если это так мне все равно.Он абсолютно адекватный и никаких ужасных действий в мой адрес он не совершал.Я не знаю,что мне делать.Я очень хочу с ним встречаться,а мама еще и посмеивается надо мной:"Забудь!Выкинь его из головы!Ты должна встречаться с ровесниками и не с теми,кто курит всякую дрянь!"В чем-то она,конечно,права,но ведь сердцу не прикажешь!

Яковлева Александра Ивановна

Соня,  сердцу может, и не прикажешь. Только  в Вашей истории больше подходит пословица: "ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК". А маму послушайте, она плохого, не посоветует!